Маршрут: 23

Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: ДС Юго-Запад

Время: 23:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Городской вал" в 23:12, проходит через остановку "ДС Юго-Запад" в 23:49, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 00:01. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Городской вал 23:12
Проспект Независимости 23:13
Романовская Слобода 23:17
Мясникова 23:18
Музыкальный театр 23:20
2-й переулок Розы Люксембург 23:22
Школа №60 23:23
Коржа 23:25
Лермонтова 23:26
Карпова 23:28
Сквер Полянка 23:29
Индустриальная 23:31
Проспект Жукова 23:33
Янки Мавра 23:35
Гурского 23:36
Газонаполнительная станция 23:38
Глаголева 23:39
Янки Брыля 23:41
Льва Сапеги 23:43
Проспект Газеты Звязда 23:45
Юго-Запад-4 23:46
Рафиева 23:47
ДС Юго-Запад 23:49
Яблоневый сад 23:50
Проспект Любимова 23:51
Белецкого 23:53
Поликлиника №25 23:54
Малиновка-5 23:56
Переход к Авторынку 23:58
Кольцевая дорога 23:59
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 00:01
ДС Малиновка-4 00:01