Маршрут: 23

Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: ДС Юго-Запад

Время: 06:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Городской вал" в 06:09, проходит через остановку "ДС Юго-Запад" в 06:46, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 06:58. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Городской вал 06:09
Проспект Независимости 06:10
Романовская Слобода 06:14
Мясникова 06:15
Музыкальный театр 06:17
2-й переулок Розы Люксембург 06:19
Школа №60 06:20
Коржа 06:22
Лермонтова 06:23
Карпова 06:25
Сквер Полянка 06:26
Индустриальная 06:28
Проспект Жукова 06:30
Янки Мавра 06:32
Гурского 06:33
Газонаполнительная станция 06:35
Глаголева 06:36
Янки Брыля 06:38
Льва Сапеги 06:40
Проспект Газеты Звязда 06:42
Юго-Запад-4 06:43
Рафиева 06:44
ДС Юго-Запад 06:46
Яблоневый сад 06:47
Проспект Любимова 06:48
Белецкого 06:50
Поликлиника №25 06:51
Малиновка-5 06:53
Переход к Авторынку 06:55
Кольцевая дорога 06:56
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 06:58
ДС Малиновка-4 06:58