Маршрут: 23

Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: ДС Юго-Запад

Время: 07:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Городской вал" в 07:01, проходит через остановку "ДС Юго-Запад" в 07:39, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 07:51. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Городской вал 07:01
Проспект Независимости 07:02
Романовская Слобода 07:06
Мясникова 07:07
Музыкальный театр 07:09
2-й переулок Розы Люксембург 07:11
Школа №60 07:12
Коржа 07:14
Лермонтова 07:15
Карпова 07:17
Сквер Полянка 07:18
Индустриальная 07:21
Проспект Жукова 07:23
Янки Мавра 07:25
Гурского 07:26
Газонаполнительная станция 07:28
Глаголева 07:29
Янки Брыля 07:31
Льва Сапеги 07:33
Проспект Газеты Звязда 07:35
Юго-Запад-4 07:36
Рафиева 07:37
ДС Юго-Запад 07:39
Яблоневый сад 07:40
Проспект Любимова 07:41
Белецкого 07:43
Поликлиника №25 07:44
Малиновка-5 07:46
Переход к Авторынку 07:48
Кольцевая дорога 07:49
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 07:51
ДС Малиновка-4 07:51