Маршрут: 23

Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: ДС Юго-Запад

Время: 08:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Городской вал" в 07:53, проходит через остановку "ДС Юго-Запад" в 08:31, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 08:43. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Городской вал 07:53
Проспект Независимости 07:54
Романовская Слобода 07:58
Мясникова 07:59
Музыкальный театр 08:01
2-й переулок Розы Люксембург 08:03
Школа №60 08:04
Коржа 08:06
Лермонтова 08:07
Карпова 08:09
Сквер Полянка 08:10
Индустриальная 08:13
Проспект Жукова 08:15
Янки Мавра 08:17
Гурского 08:18
Газонаполнительная станция 08:20
Глаголева 08:21
Янки Брыля 08:23
Льва Сапеги 08:25
Проспект Газеты Звязда 08:27
Юго-Запад-4 08:28
Рафиева 08:29
ДС Юго-Запад 08:31
Яблоневый сад 08:32
Проспект Любимова 08:33
Белецкого 08:35
Поликлиника №25 08:36
Малиновка-5 08:38
Переход к Авторынку 08:40
Кольцевая дорога 08:41
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 08:43
ДС Малиновка-4 08:43