Маршрут: 23

Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: Городской вал

Время: 12:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Городской вал" в 12:42, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 13:34. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Городской вал 12:42
Проспект Независимости 12:43
Романовская Слобода 12:47
Мясникова 12:48
Музыкальный театр 12:51
2-й переулок Розы Люксембург 12:53
Школа №60 12:54
Коржа 12:56
Лермонтова 12:57
Карпова 12:59
Сквер Полянка 13:00
Индустриальная 13:03
Проспект Жукова 13:05
Янки Мавра 13:07
Гурского 13:08
Газонаполнительная станция 13:10
Глаголева 13:11
Янки Брыля 13:13
Льва Сапеги 13:15
Проспект Газеты Звязда 13:17
Юго-Запад-4 13:19
Рафиева 13:20
ДС Юго-Запад 13:22
Яблоневый сад 13:23
Проспект Любимова 13:24
Белецкого 13:26
Поликлиника №25 13:27
Малиновка-5 13:29
Переход к Авторынку 13:31
Кольцевая дорога 13:32
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 13:34
ДС Малиновка-4 13:34