Маршрут: 23

Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: Городской вал

Время: 13:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Городской вал" в 13:26, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 14:18. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Городской вал 13:26
Проспект Независимости 13:27
Романовская Слобода 13:31
Мясникова 13:32
Музыкальный театр 13:35
2-й переулок Розы Люксембург 13:37
Школа №60 13:38
Коржа 13:40
Лермонтова 13:41
Карпова 13:43
Сквер Полянка 13:44
Индустриальная 13:47
Проспект Жукова 13:49
Янки Мавра 13:51
Гурского 13:52
Газонаполнительная станция 13:54
Глаголева 13:55
Янки Брыля 13:57
Льва Сапеги 13:59
Проспект Газеты Звязда 14:01
Юго-Запад-4 14:03
Рафиева 14:04
ДС Юго-Запад 14:06
Яблоневый сад 14:07
Проспект Любимова 14:08
Белецкого 14:10
Поликлиника №25 14:11
Малиновка-5 14:13
Переход к Авторынку 14:15
Кольцевая дорога 14:16
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 14:18
ДС Малиновка-4 14:18