Маршрут: 23

Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: Городской вал

Время: 17:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Городской вал" в 17:51, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 18:43. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Городской вал 17:51
Проспект Независимости 17:52
Романовская Слобода 17:56
Мясникова 17:57
Музыкальный театр 18:00
2-й переулок Розы Люксембург 18:02
Школа №60 18:03
Коржа 18:05
Лермонтова 18:06
Карпова 18:08
Сквер Полянка 18:09
Индустриальная 18:12
Проспект Жукова 18:14
Янки Мавра 18:16
Гурского 18:17
Газонаполнительная станция 18:19
Глаголева 18:20
Янки Брыля 18:22
Льва Сапеги 18:24
Проспект Газеты Звязда 18:26
Юго-Запад-4 18:28
Рафиева 18:29
ДС Юго-Запад 18:31
Яблоневый сад 18:32
Проспект Любимова 18:33
Белецкого 18:35
Поликлиника №25 18:36
Малиновка-5 18:38
Переход к Авторынку 18:40
Кольцевая дорога 18:41
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 18:43
ДС Малиновка-4 18:43