Маршрут: 23

Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: Городской вал

Время: 18:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Городской вал" в 18:45, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 19:37. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Городской вал 18:45
Проспект Независимости 18:46
Романовская Слобода 18:50
Мясникова 18:51
Музыкальный театр 18:54
2-й переулок Розы Люксембург 18:56
Школа №60 18:57
Коржа 18:59
Лермонтова 19:00
Карпова 19:02
Сквер Полянка 19:03
Индустриальная 19:06
Проспект Жукова 19:08
Янки Мавра 19:10
Гурского 19:11
Газонаполнительная станция 19:13
Глаголева 19:14
Янки Брыля 19:16
Льва Сапеги 19:18
Проспект Газеты Звязда 19:20
Юго-Запад-4 19:22
Рафиева 19:23
ДС Юго-Запад 19:25
Яблоневый сад 19:26
Проспект Любимова 19:27
Белецкого 19:29
Поликлиника №25 19:30
Малиновка-5 19:32
Переход к Авторынку 19:34
Кольцевая дорога 19:35
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 19:37
ДС Малиновка-4 19:37