Маршрут: 23

Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: Городской вал

Время: 20:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Городской вал" в 20:20, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 21:10. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Городской вал 20:20
Проспект Независимости 20:21
Романовская Слобода 20:25
Мясникова 20:26
Музыкальный театр 20:28
2-й переулок Розы Люксембург 20:30
Школа №60 20:31
Коржа 20:33
Лермонтова 20:34
Карпова 20:36
Сквер Полянка 20:37
Индустриальная 20:40
Проспект Жукова 20:42
Янки Мавра 20:44
Гурского 20:45
Газонаполнительная станция 20:47
Глаголева 20:48
Янки Брыля 20:50
Льва Сапеги 20:52
Проспект Газеты Звязда 20:54
Юго-Запад-4 20:55
Рафиева 20:56
ДС Юго-Запад 20:58
Яблоневый сад 20:59
Проспект Любимова 21:00
Белецкого 21:02
Поликлиника №25 21:03
Малиновка-5 21:05
Переход к Авторынку 21:07
Кольцевая дорога 21:08
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 21:10
ДС Малиновка-4 21:10