Маршрут: 23

Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: Городской вал

Время: 20:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Городской вал" в 20:54, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 21:44. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Городской вал 20:54
Проспект Независимости 20:55
Романовская Слобода 20:59
Мясникова 21:00
Музыкальный театр 21:02
2-й переулок Розы Люксембург 21:04
Школа №60 21:05
Коржа 21:07
Лермонтова 21:08
Карпова 21:10
Сквер Полянка 21:11
Индустриальная 21:14
Проспект Жукова 21:16
Янки Мавра 21:18
Гурского 21:19
Газонаполнительная станция 21:21
Глаголева 21:22
Янки Брыля 21:24
Льва Сапеги 21:26
Проспект Газеты Звязда 21:28
Юго-Запад-4 21:29
Рафиева 21:30
ДС Юго-Запад 21:32
Яблоневый сад 21:33
Проспект Любимова 21:34
Белецкого 21:36
Поликлиника №25 21:37
Малиновка-5 21:39
Переход к Авторынку 21:41
Кольцевая дорога 21:42
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 21:44
ДС Малиновка-4 21:44