Маршрут: 23

Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: Городской вал

Время: 05:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Городской вал" в 05:45, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 06:34. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Городской вал 05:45
Проспект Независимости 05:46
Романовская Слобода 05:50
Мясникова 05:51
Музыкальный театр 05:53
2-й переулок Розы Люксембург 05:55
Школа №60 05:56
Коржа 05:58
Лермонтова 05:59
Карпова 06:01
Сквер Полянка 06:02
Индустриальная 06:04
Проспект Жукова 06:06
Янки Мавра 06:08
Гурского 06:09
Газонаполнительная станция 06:11
Глаголева 06:12
Янки Брыля 06:14
Льва Сапеги 06:16
Проспект Газеты Звязда 06:18
Юго-Запад-4 06:19
Рафиева 06:20
ДС Юго-Запад 06:22
Яблоневый сад 06:23
Проспект Любимова 06:24
Белецкого 06:26
Поликлиника №25 06:27
Малиновка-5 06:29
Переход к Авторынку 06:31
Кольцевая дорога 06:32
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 06:34
ДС Малиновка-4 06:34