Маршрут: 23

Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: Городской вал

Время: 06:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Городской вал" в 06:35, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 07:24. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Городской вал 06:35
Проспект Независимости 06:36
Романовская Слобода 06:40
Мясникова 06:41
Музыкальный театр 06:43
2-й переулок Розы Люксембург 06:45
Школа №60 06:46
Коржа 06:48
Лермонтова 06:49
Карпова 06:51
Сквер Полянка 06:52
Индустриальная 06:54
Проспект Жукова 06:56
Янки Мавра 06:58
Гурского 06:59
Газонаполнительная станция 07:01
Глаголева 07:02
Янки Брыля 07:04
Льва Сапеги 07:06
Проспект Газеты Звязда 07:08
Юго-Запад-4 07:09
Рафиева 07:10
ДС Юго-Запад 07:12
Яблоневый сад 07:13
Проспект Любимова 07:14
Белецкого 07:16
Поликлиника №25 07:17
Малиновка-5 07:19
Переход к Авторынку 07:21
Кольцевая дорога 07:22
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 07:24
ДС Малиновка-4 07:24