Маршрут: 23

Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: Проспект Независимости

Время: 13:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Городской вал" в 13:48, проходит через остановку "Проспект Независимости" в 13:49, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 14:40. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Городской вал 13:48
Проспект Независимости 13:49
Романовская Слобода 13:53
Мясникова 13:54
Музыкальный театр 13:57
2-й переулок Розы Люксембург 13:59
Школа №60 14:00
Коржа 14:02
Лермонтова 14:03
Карпова 14:05
Сквер Полянка 14:06
Индустриальная 14:09
Проспект Жукова 14:11
Янки Мавра 14:13
Гурского 14:14
Газонаполнительная станция 14:16
Глаголева 14:17
Янки Брыля 14:19
Льва Сапеги 14:21
Проспект Газеты Звязда 14:23
Юго-Запад-4 14:25
Рафиева 14:26
ДС Юго-Запад 14:28
Яблоневый сад 14:29
Проспект Любимова 14:30
Белецкого 14:32
Поликлиника №25 14:33
Малиновка-5 14:35
Переход к Авторынку 14:37
Кольцевая дорога 14:38
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 14:40
ДС Малиновка-4 14:40