Маршрут: 23

Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: Проспект Независимости

Время: 15:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Городской вал" в 15:18, проходит через остановку "Проспект Независимости" в 15:19, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 16:10. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Городской вал 15:18
Проспект Независимости 15:19
Романовская Слобода 15:23
Мясникова 15:24
Музыкальный театр 15:27
2-й переулок Розы Люксембург 15:29
Школа №60 15:30
Коржа 15:32
Лермонтова 15:33
Карпова 15:35
Сквер Полянка 15:36
Индустриальная 15:39
Проспект Жукова 15:41
Янки Мавра 15:43
Гурского 15:44
Газонаполнительная станция 15:46
Глаголева 15:47
Янки Брыля 15:49
Льва Сапеги 15:51
Проспект Газеты Звязда 15:53
Юго-Запад-4 15:55
Рафиева 15:56
ДС Юго-Запад 15:58
Яблоневый сад 15:59
Проспект Любимова 16:00
Белецкого 16:02
Поликлиника №25 16:03
Малиновка-5 16:05
Переход к Авторынку 16:07
Кольцевая дорога 16:08
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 16:10
ДС Малиновка-4 16:10