Маршрут: 23

Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: Проспект Независимости

Время: 15:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Городской вал" в 15:41, проходит через остановку "Проспект Независимости" в 15:42, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 16:33. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Городской вал 15:41
Проспект Независимости 15:42
Романовская Слобода 15:46
Мясникова 15:47
Музыкальный театр 15:50
2-й переулок Розы Люксембург 15:52
Школа №60 15:53
Коржа 15:55
Лермонтова 15:56
Карпова 15:58
Сквер Полянка 15:59
Индустриальная 16:02
Проспект Жукова 16:04
Янки Мавра 16:06
Гурского 16:07
Газонаполнительная станция 16:09
Глаголева 16:10
Янки Брыля 16:12
Льва Сапеги 16:14
Проспект Газеты Звязда 16:16
Юго-Запад-4 16:18
Рафиева 16:19
ДС Юго-Запад 16:21
Яблоневый сад 16:22
Проспект Любимова 16:23
Белецкого 16:25
Поликлиника №25 16:26
Малиновка-5 16:28
Переход к Авторынку 16:30
Кольцевая дорога 16:31
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 16:33
ДС Малиновка-4 16:33