Маршрут: 23

Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: Проспект Независимости

Время: 17:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Городской вал" в 17:29, проходит через остановку "Проспект Независимости" в 17:30, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 18:21. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Городской вал 17:29
Проспект Независимости 17:30
Романовская Слобода 17:34
Мясникова 17:35
Музыкальный театр 17:38
2-й переулок Розы Люксембург 17:40
Школа №60 17:41
Коржа 17:43
Лермонтова 17:44
Карпова 17:46
Сквер Полянка 17:47
Индустриальная 17:50
Проспект Жукова 17:52
Янки Мавра 17:54
Гурского 17:55
Газонаполнительная станция 17:57
Глаголева 17:58
Янки Брыля 18:00
Льва Сапеги 18:02
Проспект Газеты Звязда 18:04
Юго-Запад-4 18:06
Рафиева 18:07
ДС Юго-Запад 18:09
Яблоневый сад 18:10
Проспект Любимова 18:11
Белецкого 18:13
Поликлиника №25 18:14
Малиновка-5 18:16
Переход к Авторынку 18:18
Кольцевая дорога 18:19
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 18:21
ДС Малиновка-4 18:21