Маршрут: 23

Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: Проспект Независимости

Время: 22:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Городской вал" в 22:04, проходит через остановку "Проспект Независимости" в 22:05, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 22:53. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Городской вал 22:04
Проспект Независимости 22:05
Романовская Слобода 22:09
Мясникова 22:10
Музыкальный театр 22:12
2-й переулок Розы Люксембург 22:14
Школа №60 22:15
Коржа 22:17
Лермонтова 22:18
Карпова 22:20
Сквер Полянка 22:21
Индустриальная 22:23
Проспект Жукова 22:25
Янки Мавра 22:27
Гурского 22:28
Газонаполнительная станция 22:30
Глаголева 22:31
Янки Брыля 22:33
Льва Сапеги 22:35
Проспект Газеты Звязда 22:37
Юго-Запад-4 22:38
Рафиева 22:39
ДС Юго-Запад 22:41
Яблоневый сад 22:42
Проспект Любимова 22:43
Белецкого 22:45
Поликлиника №25 22:46
Малиновка-5 22:48
Переход к Авторынку 22:50
Кольцевая дорога 22:51
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 22:53
ДС Малиновка-4 22:53