Маршрут: 23

Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: Проспект Независимости

Время: 23:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Городской вал" в 23:46, проходит через остановку "Проспект Независимости" в 23:47, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 00:35. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Городской вал 23:46
Проспект Независимости 23:47
Романовская Слобода 23:51
Мясникова 23:52
Музыкальный театр 23:54
2-й переулок Розы Люксембург 23:56
Школа №60 23:57
Коржа 23:59
Лермонтова 00:00
Карпова 00:02
Сквер Полянка 00:03
Индустриальная 00:05
Проспект Жукова 00:07
Янки Мавра 00:09
Гурского 00:10
Газонаполнительная станция 00:12
Глаголева 00:13
Янки Брыля 00:15
Льва Сапеги 00:17
Проспект Газеты Звязда 00:19
Юго-Запад-4 00:20
Рафиева 00:21
ДС Юго-Запад 00:23
Яблоневый сад 00:24
Проспект Любимова 00:25
Белецкого 00:27
Поликлиника №25 00:28
Малиновка-5 00:30
Переход к Авторынку 00:32
Кольцевая дорога 00:33
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 00:35
ДС Малиновка-4 00:35