Маршрут: 23

Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: Проспект Независимости

Время: 08:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Городской вал" в 08:19, проходит через остановку "Проспект Независимости" в 08:20, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 09:09. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Городской вал 08:19
Проспект Независимости 08:20
Романовская Слобода 08:24
Мясникова 08:25
Музыкальный театр 08:27
2-й переулок Розы Люксембург 08:29
Школа №60 08:30
Коржа 08:32
Лермонтова 08:33
Карпова 08:35
Сквер Полянка 08:36
Индустриальная 08:39
Проспект Жукова 08:41
Янки Мавра 08:43
Гурского 08:44
Газонаполнительная станция 08:46
Глаголева 08:47
Янки Брыля 08:49
Льва Сапеги 08:51
Проспект Газеты Звязда 08:53
Юго-Запад-4 08:54
Рафиева 08:55
ДС Юго-Запад 08:57
Яблоневый сад 08:58
Проспект Любимова 08:59
Белецкого 09:01
Поликлиника №25 09:02
Малиновка-5 09:04
Переход к Авторынку 09:06
Кольцевая дорога 09:07
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 09:09
ДС Малиновка-4 09:09