Маршрут: 23

Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: Проспект Независимости

Время: 09:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Городской вал" в 09:12, проходит через остановку "Проспект Независимости" в 09:13, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 10:04. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Городской вал 09:12
Проспект Независимости 09:13
Романовская Слобода 09:17
Мясникова 09:18
Музыкальный театр 09:21
2-й переулок Розы Люксембург 09:23
Школа №60 09:24
Коржа 09:26
Лермонтова 09:27
Карпова 09:29
Сквер Полянка 09:30
Индустриальная 09:33
Проспект Жукова 09:35
Янки Мавра 09:37
Гурского 09:38
Газонаполнительная станция 09:40
Глаголева 09:41
Янки Брыля 09:43
Льва Сапеги 09:45
Проспект Газеты Звязда 09:47
Юго-Запад-4 09:49
Рафиева 09:50
ДС Юго-Запад 09:52
Яблоневый сад 09:53
Проспект Любимова 09:54
Белецкого 09:56
Поликлиника №25 09:57
Малиновка-5 09:59
Переход к Авторынку 10:01
Кольцевая дорога 10:02
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 10:04
ДС Малиновка-4 10:04