Маршрут: 23

Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: Сквер Полянка

Время: 10:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Городской вал" в 10:32, проходит через остановку "Сквер Полянка" в 10:50, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 11:24. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Городской вал 10:32
Проспект Независимости 10:33
Романовская Слобода 10:37
Мясникова 10:38
Музыкальный театр 10:41
2-й переулок Розы Люксембург 10:43
Школа №60 10:44
Коржа 10:46
Лермонтова 10:47
Карпова 10:49
Сквер Полянка 10:50
Индустриальная 10:53
Проспект Жукова 10:55
Янки Мавра 10:57
Гурского 10:58
Газонаполнительная станция 11:00
Глаголева 11:01
Янки Брыля 11:03
Льва Сапеги 11:05
Проспект Газеты Звязда 11:07
Юго-Запад-4 11:09
Рафиева 11:10
ДС Юго-Запад 11:12
Яблоневый сад 11:13
Проспект Любимова 11:14
Белецкого 11:16
Поликлиника №25 11:17
Малиновка-5 11:19
Переход к Авторынку 11:21
Кольцевая дорога 11:22
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 11:24
ДС Малиновка-4 11:24