Маршрут: 23

Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: Сквер Полянка

Время: 12:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Городской вал" в 11:53, проходит через остановку "Сквер Полянка" в 12:11, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 12:45. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Городской вал 11:53
Проспект Независимости 11:54
Романовская Слобода 11:58
Мясникова 11:59
Музыкальный театр 12:02
2-й переулок Розы Люксембург 12:04
Школа №60 12:05
Коржа 12:07
Лермонтова 12:08
Карпова 12:10
Сквер Полянка 12:11
Индустриальная 12:14
Проспект Жукова 12:16
Янки Мавра 12:18
Гурского 12:19
Газонаполнительная станция 12:21
Глаголева 12:22
Янки Брыля 12:24
Льва Сапеги 12:26
Проспект Газеты Звязда 12:28
Юго-Запад-4 12:30
Рафиева 12:31
ДС Юго-Запад 12:33
Яблоневый сад 12:34
Проспект Любимова 12:35
Белецкого 12:37
Поликлиника №25 12:38
Малиновка-5 12:40
Переход к Авторынку 12:42
Кольцевая дорога 12:43
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 12:45
ДС Малиновка-4 12:45