Маршрут: 23

Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: Сквер Полянка

Время: 13:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Городской вал" в 13:04, проходит через остановку "Сквер Полянка" в 13:22, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 13:56. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Городской вал 13:04
Проспект Независимости 13:05
Романовская Слобода 13:09
Мясникова 13:10
Музыкальный театр 13:13
2-й переулок Розы Люксембург 13:15
Школа №60 13:16
Коржа 13:18
Лермонтова 13:19
Карпова 13:21
Сквер Полянка 13:22
Индустриальная 13:25
Проспект Жукова 13:27
Янки Мавра 13:29
Гурского 13:30
Газонаполнительная станция 13:32
Глаголева 13:33
Янки Брыля 13:35
Льва Сапеги 13:37
Проспект Газеты Звязда 13:39
Юго-Запад-4 13:41
Рафиева 13:42
ДС Юго-Запад 13:44
Яблоневый сад 13:45
Проспект Любимова 13:46
Белецкого 13:48
Поликлиника №25 13:49
Малиновка-5 13:51
Переход к Авторынку 13:53
Кольцевая дорога 13:54
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 13:56
ДС Малиновка-4 13:56