Маршрут: 23

Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: Сквер Полянка

Время: 14:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Городской вал" в 14:10, проходит через остановку "Сквер Полянка" в 14:28, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 15:02. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Городской вал 14:10
Проспект Независимости 14:11
Романовская Слобода 14:15
Мясникова 14:16
Музыкальный театр 14:19
2-й переулок Розы Люксембург 14:21
Школа №60 14:22
Коржа 14:24
Лермонтова 14:25
Карпова 14:27
Сквер Полянка 14:28
Индустриальная 14:31
Проспект Жукова 14:33
Янки Мавра 14:35
Гурского 14:36
Газонаполнительная станция 14:38
Глаголева 14:39
Янки Брыля 14:41
Льва Сапеги 14:43
Проспект Газеты Звязда 14:45
Юго-Запад-4 14:47
Рафиева 14:48
ДС Юго-Запад 14:50
Яблоневый сад 14:51
Проспект Любимова 14:52
Белецкого 14:54
Поликлиника №25 14:55
Малиновка-5 14:57
Переход к Авторынку 14:59
Кольцевая дорога 15:00
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 15:02
ДС Малиновка-4 15:02