Маршрут: 23

Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: Сквер Полянка

Время: 14:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Городской вал" в 14:33, проходит через остановку "Сквер Полянка" в 14:51, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 15:25. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Городской вал 14:33
Проспект Независимости 14:34
Романовская Слобода 14:38
Мясникова 14:39
Музыкальный театр 14:42
2-й переулок Розы Люксембург 14:44
Школа №60 14:45
Коржа 14:47
Лермонтова 14:48
Карпова 14:50
Сквер Полянка 14:51
Индустриальная 14:54
Проспект Жукова 14:56
Янки Мавра 14:58
Гурского 14:59
Газонаполнительная станция 15:01
Глаголева 15:02
Янки Брыля 15:04
Льва Сапеги 15:06
Проспект Газеты Звязда 15:08
Юго-Запад-4 15:10
Рафиева 15:11
ДС Юго-Запад 15:13
Яблоневый сад 15:14
Проспект Любимова 15:15
Белецкого 15:17
Поликлиника №25 15:18
Малиновка-5 15:20
Переход к Авторынку 15:22
Кольцевая дорога 15:23
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 15:25
ДС Малиновка-4 15:25