Маршрут: 23

Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: Сквер Полянка

Время: 16:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Городской вал" в 16:02, проходит через остановку "Сквер Полянка" в 16:20, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 16:54. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Городской вал 16:02
Проспект Независимости 16:03
Романовская Слобода 16:07
Мясникова 16:08
Музыкальный театр 16:11
2-й переулок Розы Люксембург 16:13
Школа №60 16:14
Коржа 16:16
Лермонтова 16:17
Карпова 16:19
Сквер Полянка 16:20
Индустриальная 16:23
Проспект Жукова 16:25
Янки Мавра 16:27
Гурского 16:28
Газонаполнительная станция 16:30
Глаголева 16:31
Янки Брыля 16:33
Льва Сапеги 16:35
Проспект Газеты Звязда 16:37
Юго-Запад-4 16:39
Рафиева 16:40
ДС Юго-Запад 16:42
Яблоневый сад 16:43
Проспект Любимова 16:44
Белецкого 16:46
Поликлиника №25 16:47
Малиновка-5 16:49
Переход к Авторынку 16:51
Кольцевая дорога 16:52
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 16:54
ДС Малиновка-4 16:54