Маршрут: 23

Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: Сквер Полянка

Время: 20:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Городской вал" в 19:46, проходит через остановку "Сквер Полянка" в 20:04, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 20:37. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Городской вал 19:46
Проспект Независимости 19:47
Романовская Слобода 19:51
Мясникова 19:52
Музыкальный театр 19:55
2-й переулок Розы Люксембург 19:57
Школа №60 19:58
Коржа 20:00
Лермонтова 20:01
Карпова 20:03
Сквер Полянка 20:04
Индустриальная 20:07
Проспект Жукова 20:09
Янки Мавра 20:11
Гурского 20:12
Газонаполнительная станция 20:14
Глаголева 20:15
Янки Брыля 20:17
Льва Сапеги 20:19
Проспект Газеты Звязда 20:21
Юго-Запад-4 20:22
Рафиева 20:23
ДС Юго-Запад 20:25
Яблоневый сад 20:26
Проспект Любимова 20:27
Белецкого 20:29
Поликлиника №25 20:30
Малиновка-5 20:32
Переход к Авторынку 20:34
Кольцевая дорога 20:35
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 20:37
ДС Малиновка-4 20:37