Маршрут: 23

Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: Сквер Полянка

Время: 00:34

Примечание:

До остановки Глаголева

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Городской вал" в 00:17, проходит через остановку "Сквер Полянка" в 00:34, и заканчивает рейс на остановке "Глаголева" в 00:46. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Городской вал 00:17
Проспект Независимости 00:18
Романовская Слобода 00:22
Мясникова 00:23
Музыкальный театр 00:25
2-й переулок Розы Люксембург 00:27
Школа №60 00:28
Коржа 00:30
Лермонтова 00:31
Карпова 00:33
Сквер Полянка 00:34
Индустриальная 00:36
Проспект Жукова 00:38
Янки Мавра 00:41
Гурского 00:42
Газонаполнительная станция 00:44
Глаголева 00:46