Маршрут: 23

Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: Сквер Полянка

Время: 09:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Городской вал" в 08:45, проходит через остановку "Сквер Полянка" в 09:02, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 09:36. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Городской вал 08:45
Проспект Независимости 08:46
Романовская Слобода 08:50
Мясникова 08:51
Музыкальный театр 08:53
2-й переулок Розы Люксембург 08:55
Школа №60 08:56
Коржа 08:58
Лермонтова 08:59
Карпова 09:01
Сквер Полянка 09:02
Индустриальная 09:05
Проспект Жукова 09:07
Янки Мавра 09:09
Гурского 09:10
Газонаполнительная станция 09:12
Глаголева 09:13
Янки Брыля 09:15
Льва Сапеги 09:17
Проспект Газеты Звязда 09:19
Юго-Запад-4 09:21
Рафиева 09:22
ДС Юго-Запад 09:24
Яблоневый сад 09:25
Проспект Любимова 09:26
Белецкого 09:28
Поликлиника №25 09:29
Малиновка-5 09:31
Переход к Авторынку 09:33
Кольцевая дорога 09:34
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 09:36
ДС Малиновка-4 09:36