Маршрут: 23

Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: Юго-Запад-4

Время: 10:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Городской вал" в 09:39, проходит через остановку "Юго-Запад-4" в 10:16, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 10:31. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Городской вал 09:39
Проспект Независимости 09:40
Романовская Слобода 09:44
Мясникова 09:45
Музыкальный театр 09:48
2-й переулок Розы Люксембург 09:50
Школа №60 09:51
Коржа 09:53
Лермонтова 09:54
Карпова 09:56
Сквер Полянка 09:57
Индустриальная 10:00
Проспект Жукова 10:02
Янки Мавра 10:04
Гурского 10:05
Газонаполнительная станция 10:07
Глаголева 10:08
Янки Брыля 10:10
Льва Сапеги 10:12
Проспект Газеты Звязда 10:14
Юго-Запад-4 10:16
Рафиева 10:17
ДС Юго-Запад 10:19
Яблоневый сад 10:20
Проспект Любимова 10:21
Белецкого 10:23
Поликлиника №25 10:24
Малиновка-5 10:26
Переход к Авторынку 10:28
Кольцевая дорога 10:29
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 10:31
ДС Малиновка-4 10:31