Маршрут: 23

Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: Юго-Запад-4

Время: 11:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Городской вал" в 10:59, проходит через остановку "Юго-Запад-4" в 11:36, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 11:51. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Городской вал 10:59
Проспект Независимости 11:00
Романовская Слобода 11:04
Мясникова 11:05
Музыкальный театр 11:08
2-й переулок Розы Люксембург 11:10
Школа №60 11:11
Коржа 11:13
Лермонтова 11:14
Карпова 11:16
Сквер Полянка 11:17
Индустриальная 11:20
Проспект Жукова 11:22
Янки Мавра 11:24
Гурского 11:25
Газонаполнительная станция 11:27
Глаголева 11:28
Янки Брыля 11:30
Льва Сапеги 11:32
Проспект Газеты Звязда 11:34
Юго-Запад-4 11:36
Рафиева 11:37
ДС Юго-Запад 11:39
Яблоневый сад 11:40
Проспект Любимова 11:41
Белецкого 11:43
Поликлиника №25 11:44
Малиновка-5 11:46
Переход к Авторынку 11:48
Кольцевая дорога 11:49
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 11:51
ДС Малиновка-4 11:51