Маршрут: 23

Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: Юго-Запад-4

Время: 12:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Городской вал" в 11:26, проходит через остановку "Юго-Запад-4" в 12:03, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 12:18. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Городской вал 11:26
Проспект Независимости 11:27
Романовская Слобода 11:31
Мясникова 11:32
Музыкальный театр 11:35
2-й переулок Розы Люксембург 11:37
Школа №60 11:38
Коржа 11:40
Лермонтова 11:41
Карпова 11:43
Сквер Полянка 11:44
Индустриальная 11:47
Проспект Жукова 11:49
Янки Мавра 11:51
Гурского 11:52
Газонаполнительная станция 11:54
Глаголева 11:55
Янки Брыля 11:57
Льва Сапеги 11:59
Проспект Газеты Звязда 12:01
Юго-Запад-4 12:03
Рафиева 12:04
ДС Юго-Запад 12:06
Яблоневый сад 12:07
Проспект Любимова 12:08
Белецкого 12:10
Поликлиника №25 12:11
Малиновка-5 12:13
Переход к Авторынку 12:15
Кольцевая дорога 12:16
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 12:18
ДС Малиновка-4 12:18