Маршрут: 23

Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: Юго-Запад-4

Время: 12:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Городской вал" в 12:17, проходит через остановку "Юго-Запад-4" в 12:54, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 13:09. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Городской вал 12:17
Проспект Независимости 12:18
Романовская Слобода 12:22
Мясникова 12:23
Музыкальный театр 12:26
2-й переулок Розы Люксембург 12:28
Школа №60 12:29
Коржа 12:31
Лермонтова 12:32
Карпова 12:34
Сквер Полянка 12:35
Индустриальная 12:38
Проспект Жукова 12:40
Янки Мавра 12:42
Гурского 12:43
Газонаполнительная станция 12:45
Глаголева 12:46
Янки Брыля 12:48
Льва Сапеги 12:50
Проспект Газеты Звязда 12:52
Юго-Запад-4 12:54
Рафиева 12:55
ДС Юго-Запад 12:57
Яблоневый сад 12:58
Проспект Любимова 12:59
Белецкого 13:01
Поликлиника №25 13:02
Малиновка-5 13:04
Переход к Авторынку 13:06
Кольцевая дорога 13:07
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 13:09
ДС Малиновка-4 13:09