Маршрут: 23

Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: Юго-Запад-4

Время: 15:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Городской вал" в 14:55, проходит через остановку "Юго-Запад-4" в 15:32, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 15:47. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Городской вал 14:55
Проспект Независимости 14:56
Романовская Слобода 15:00
Мясникова 15:01
Музыкальный театр 15:04
2-й переулок Розы Люксембург 15:06
Школа №60 15:07
Коржа 15:09
Лермонтова 15:10
Карпова 15:12
Сквер Полянка 15:13
Индустриальная 15:16
Проспект Жукова 15:18
Янки Мавра 15:20
Гурского 15:21
Газонаполнительная станция 15:23
Глаголева 15:24
Янки Брыля 15:26
Льва Сапеги 15:28
Проспект Газеты Звязда 15:30
Юго-Запад-4 15:32
Рафиева 15:33
ДС Юго-Запад 15:35
Яблоневый сад 15:36
Проспект Любимова 15:37
Белецкого 15:39
Поликлиника №25 15:40
Малиновка-5 15:42
Переход к Авторынку 15:44
Кольцевая дорога 15:45
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 15:47
ДС Малиновка-4 15:47