Маршрут: 23

Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: Юго-Запад-4

Время: 17:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Городской вал" в 16:24, проходит через остановку "Юго-Запад-4" в 17:01, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 17:16. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Городской вал 16:24
Проспект Независимости 16:25
Романовская Слобода 16:29
Мясникова 16:30
Музыкальный театр 16:33
2-й переулок Розы Люксембург 16:35
Школа №60 16:36
Коржа 16:38
Лермонтова 16:39
Карпова 16:41
Сквер Полянка 16:42
Индустриальная 16:45
Проспект Жукова 16:47
Янки Мавра 16:49
Гурского 16:50
Газонаполнительная станция 16:52
Глаголева 16:53
Янки Брыля 16:55
Льва Сапеги 16:57
Проспект Газеты Звязда 16:59
Юго-Запад-4 17:01
Рафиева 17:02
ДС Юго-Запад 17:04
Яблоневый сад 17:05
Проспект Любимова 17:06
Белецкого 17:08
Поликлиника №25 17:09
Малиновка-5 17:11
Переход к Авторынку 17:13
Кольцевая дорога 17:14
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 17:16
ДС Малиновка-4 17:16