Маршрут: 23

Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: Юго-Запад-4

Время: 17:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Городской вал" в 17:06, проходит через остановку "Юго-Запад-4" в 17:43, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 17:58. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Городской вал 17:06
Проспект Независимости 17:07
Романовская Слобода 17:11
Мясникова 17:12
Музыкальный театр 17:15
2-й переулок Розы Люксембург 17:17
Школа №60 17:18
Коржа 17:20
Лермонтова 17:21
Карпова 17:23
Сквер Полянка 17:24
Индустриальная 17:27
Проспект Жукова 17:29
Янки Мавра 17:31
Гурского 17:32
Газонаполнительная станция 17:34
Глаголева 17:35
Янки Брыля 17:37
Льва Сапеги 17:39
Проспект Газеты Звязда 17:41
Юго-Запад-4 17:43
Рафиева 17:44
ДС Юго-Запад 17:46
Яблоневый сад 17:47
Проспект Любимова 17:48
Белецкого 17:50
Поликлиника №25 17:51
Малиновка-5 17:53
Переход к Авторынку 17:55
Кольцевая дорога 17:56
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 17:58
ДС Малиновка-4 17:58