Маршрут: 23

Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: Юго-Запад-4

Время: 22:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Городской вал" в 21:29, проходит через остановку "Юго-Запад-4" в 22:04, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 22:19. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Городской вал 21:29
Проспект Независимости 21:30
Романовская Слобода 21:34
Мясникова 21:35
Музыкальный театр 21:37
2-й переулок Розы Люксембург 21:39
Школа №60 21:40
Коржа 21:42
Лермонтова 21:43
Карпова 21:45
Сквер Полянка 21:46
Индустриальная 21:49
Проспект Жукова 21:51
Янки Мавра 21:53
Гурского 21:54
Газонаполнительная станция 21:56
Глаголева 21:57
Янки Брыля 21:59
Льва Сапеги 22:01
Проспект Газеты Звязда 22:03
Юго-Запад-4 22:04
Рафиева 22:05
ДС Юго-Запад 22:07
Яблоневый сад 22:08
Проспект Любимова 22:09
Белецкого 22:11
Поликлиника №25 22:12
Малиновка-5 22:14
Переход к Авторынку 22:16
Кольцевая дорога 22:17
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 22:19
ДС Малиновка-4 22:19