Маршрут: 23

Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: Юго-Запад-4

Время: 05:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Янки Брыля" в 04:56, проходит через остановку "Юго-Запад-4" в 05:01, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 05:16. Общее время в пути составляет 20 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Янки Брыля 04:56
Льва Сапеги 04:58
Проспект Газеты Звязда 05:00
Юго-Запад-4 05:01
Рафиева 05:02
ДС Юго-Запад 05:04
Яблоневый сад 05:05
Проспект Любимова 05:06
Белецкого 05:08
Поликлиника №25 05:09
Малиновка-5 05:11
Переход к Авторынку 05:13
Кольцевая дорога 05:14
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 05:16
ДС Малиновка-4 05:16