Маршрут: 23

Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: Юго-Запад-4

Время: 08:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Городской вал" в 07:26, проходит через остановку "Юго-Запад-4" в 08:01, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 08:16. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Городской вал 07:26
Проспект Независимости 07:27
Романовская Слобода 07:31
Мясникова 07:32
Музыкальный театр 07:34
2-й переулок Розы Люксембург 07:36
Школа №60 07:37
Коржа 07:39
Лермонтова 07:40
Карпова 07:42
Сквер Полянка 07:43
Индустриальная 07:46
Проспект Жукова 07:48
Янки Мавра 07:50
Гурского 07:51
Газонаполнительная станция 07:53
Глаголева 07:54
Янки Брыля 07:56
Льва Сапеги 07:58
Проспект Газеты Звязда 08:00
Юго-Запад-4 08:01
Рафиева 08:02
ДС Юго-Запад 08:04
Яблоневый сад 08:05
Проспект Любимова 08:06
Белецкого 08:08
Поликлиника №25 08:09
Малиновка-5 08:11
Переход к Авторынку 08:13
Кольцевая дорога 08:14
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 08:16
ДС Малиновка-4 08:16