Маршрут: 26а

Направление: ДС ''Восточная'' - Павлины Медёлки

Дни: выходные

Остановка: Психоневрологический интернат

Время: 13:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26а начинает рейс в направлении "ДС ''Восточная'' - Павлины Медёлки" с остановки "ДС ''Восточная''" в 12:32, проходит через остановку "Психоневрологический интернат" в 13:05, и заканчивает рейс на остановке "Павлины Медёлки" в 13:07. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
ДС ''Восточная'' 12:32
ДС ''Восточная'' 12:33
Андреевская 12:35
Соломенная 12:36
Захарова 12:39
Площадь Победы 12:42
Киселёва 12:44
Проспект Машерова 12:47
Театральная 12:49
Червякова 12:52
Осипенко 12:54
Веры Слуцкой 12:55
Щедрина 12:57
Пригородная 12:58
Водонасосная 12:59
Центр психического здоровья 13:02
Психоневрологический интернат 13:05
Выготского 13:06
Павлины Медёлки 13:07