Маршрут: 27
Направление: Сосновый Бор - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Алтайская-1
Время: 10:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сосновый Бор | 09:56 |
Франциска Скорины | 09:58 |
Институт химии новых материалов | 10:00 |
Музей валунов | 10:03 |
ТЦ ''Уручье'' | 10:04 |
Универсам ''Первомайский'' | 10:05 |
Руссиянова | 10:06 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 10:11 |
Станция метро ''Восток'' | 10:14 |
Национальная библиотека | 10:16 |
Филимонова | 10:18 |
Поликлиника №24 | 10:20 |
Парниково-тепличный комбинат | 10:22 |
Авангардная | 10:25 |
Запорожская площадь | 10:26 |
Радиальная | 10:29 |
Круглая площадь | 10:31 |
Профтехколледж | 10:33 |
Троллейбусный парк | 10:35 |
Солтыса | 10:36 |
Холмогорская | 10:38 |
Алтайская-2 | 10:39 |
Алтайская-1 | 10:41 |
2-й Енисейский переулок | 10:43 |
Ангарская-3 | 10:44 |
Нестерова | 10:46 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 10:47 |
ДС ''Ангарская-4'' | 10:48 |