Маршрут: 27
Направление: Сосновый Бор - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Парниково-тепличный комбинат
Время: 07:50
Автобус 27 начинает рейс в направлении "Сосновый Бор - ДС ''Ангарская-4''" с остановки "Сосновый Бор" в 07:22, проходит через остановку "Парниково-тепличный комбинат" в 07:50, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Ангарская-4''" в 08:16. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Сосновый Бор | 07:22 |
Франциска Скорины | 07:24 |
Институт химии новых материалов | 07:26 |
Музей валунов | 07:29 |
ТЦ ''Уручье'' | 07:31 |
Универсам ''Первомайский'' | 07:32 |
Руссиянова | 07:33 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 07:38 |
Станция метро ''Восток'' | 07:41 |
Национальная библиотека | 07:43 |
Филимонова | 07:46 |
Поликлиника №24 | 07:48 |
Парниково-тепличный комбинат | 07:50 |
Авангардная | 07:53 |
Запорожская площадь | 07:54 |
Радиальная | 07:57 |
Круглая площадь | 07:59 |
Профтехколледж | 08:01 |
Троллейбусный парк | 08:03 |
Солтыса | 08:04 |
Холмогорская | 08:06 |
Алтайская-2 | 08:07 |
Алтайская-1 | 08:09 |
2-й Енисейский переулок | 08:11 |
Ангарская-3 | 08:12 |
Нестерова | 08:14 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 08:15 |
ДС ''Ангарская-4'' | 08:16 |