Маршрут: 28

Направление: ДС Серова - Масюковщина

Дни: будни

Остановка: ДС Серова

Время: 10:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС Серова - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 10:10, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 11:22. Общее время в пути составляет 1 ч. 12 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 10:10
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 10:10
Жлобинская 10:12
Минский областной лицей 10:15
Слуцкий гостинец 10:17
Переулок Корженевского 10:19
завод Транзистор 10:21
завод Электроника 10:22
кинотеатр Электрон 10:23
Площадь Казинца 10:25
Гимназия 10:26
Ландера 10:28
Наполеона Орды 10:33
Яна Чечота 10:34
Каролинская 10:35
Станция метро ''Малиновка'' 10:37
Ежи Гедройца 10:39
Студенческая деревня 10:41
Парк Павлова 10:42
Универсам "Волгоград" 10:44
ТЦ "Кирмаш" 10:46
Международный образовательный центр 10:47
Алибегова 10:49
Проспект Газеты Звязда 10:51
Льва Сапеги 10:53
Янки Брыля 10:55
Глаголева 10:57
Силикатный переулок 11:01
Роддом 11:03
ДС ''Одоевского'' 11:05
Станция метро ''Спортивная'' 11:07
Петра Глебки 11:09
Школа №140 11:10
Колледж технологии и дизайна 11:12
Гаражи 11:14
Школа №132 11:15
ДС Масюковщина 11:16
Петра Глебки, 120 11:18
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 11:20
Городок 11:21
Масюковщина 11:22