Маршрут: 28

Направление: ДС Серова - Масюковщина

Дни: будни

Остановка: ДС Серова

Время: 12:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС Серова - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 12:00, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 13:12. Общее время в пути составляет 1 ч. 12 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 12:00
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 12:00
Жлобинская 12:02
Минский областной лицей 12:05
Слуцкий гостинец 12:07
Переулок Корженевского 12:09
завод Транзистор 12:11
завод Электроника 12:12
кинотеатр Электрон 12:13
Площадь Казинца 12:15
Гимназия 12:16
Ландера 12:18
Наполеона Орды 12:23
Яна Чечота 12:24
Каролинская 12:25
Станция метро ''Малиновка'' 12:27
Ежи Гедройца 12:29
Студенческая деревня 12:31
Парк Павлова 12:32
Универсам "Волгоград" 12:34
ТЦ "Кирмаш" 12:36
Международный образовательный центр 12:37
Алибегова 12:39
Проспект Газеты Звязда 12:41
Льва Сапеги 12:43
Янки Брыля 12:45
Глаголева 12:47
Силикатный переулок 12:51
Роддом 12:53
ДС ''Одоевского'' 12:55
Станция метро ''Спортивная'' 12:57
Петра Глебки 12:59
Школа №140 13:00
Колледж технологии и дизайна 13:02
Гаражи 13:04
Школа №132 13:05
ДС Масюковщина 13:06
Петра Глебки, 120 13:08
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 13:10
Городок 13:11
Масюковщина 13:12