Маршрут: 28

Направление: ДС Серова - Масюковщина

Дни: будни

Остановка: ДС Серова

Время: 14:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС Серова - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 14:56, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 16:10. Общее время в пути составляет 1 ч. 14 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 14:56
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 14:56
Жлобинская 14:58
Минский областной лицей 15:01
Слуцкий гостинец 15:03
Переулок Корженевского 15:05
завод Транзистор 15:07
завод Электроника 15:08
кинотеатр Электрон 15:09
Площадь Казинца 15:11
Гимназия 15:12
Ландера 15:14
Наполеона Орды 15:19
Яна Чечота 15:20
Каролинская 15:21
Станция метро ''Малиновка'' 15:23
Ежи Гедройца 15:25
Студенческая деревня 15:27
Парк Павлова 15:28
Универсам "Волгоград" 15:30
ТЦ "Кирмаш" 15:32
Международный образовательный центр 15:33
Алибегова 15:35
Проспект Газеты Звязда 15:37
Льва Сапеги 15:39
Янки Брыля 15:41
Глаголева 15:43
Силикатный переулок 15:48
Роддом 15:49
ДС ''Одоевского'' 15:51
Станция метро ''Спортивная'' 15:54
Петра Глебки 15:56
Школа №140 15:57
Колледж технологии и дизайна 15:59
Гаражи 16:01
Школа №132 16:02
ДС Масюковщина 16:03
Петра Глебки, 120 16:06
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 16:08
Городок 16:08
Масюковщина 16:10