Маршрут: 28

Направление: ДС Серова - Масюковщина

Дни: будни

Остановка: ДС Серова

Время: 17:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС Серова - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 17:20, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 18:38. Общее время в пути составляет 1 ч. 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 17:20
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 17:20
Жлобинская 17:22
Минский областной лицей 17:25
Слуцкий гостинец 17:28
Переулок Корженевского 17:29
завод Транзистор 17:32
завод Электроника 17:33
кинотеатр Электрон 17:34
Площадь Казинца 17:35
Гимназия 17:37
Ландера 17:39
Наполеона Орды 17:44
Яна Чечота 17:46
Каролинская 17:47
Станция метро ''Малиновка'' 17:49
Ежи Гедройца 17:51
Студенческая деревня 17:53
Парк Павлова 17:54
Универсам "Волгоград" 17:56
ТЦ "Кирмаш" 17:58
Международный образовательный центр 18:00
Алибегова 18:02
Проспект Газеты Звязда 18:03
Льва Сапеги 18:06
Янки Брыля 18:08
Глаголева 18:10
Силикатный переулок 18:15
Роддом 18:17
ДС ''Одоевского'' 18:19
Станция метро ''Спортивная'' 18:22
Петра Глебки 18:24
Школа №140 18:25
Колледж технологии и дизайна 18:27
Гаражи 18:29
Школа №132 18:30
ДС Масюковщина 18:31
Петра Глебки, 120 18:34
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 18:36
Городок 18:36
Масюковщина 18:38