Маршрут: 28

Направление: ДС Серова - Масюковщина

Дни: будни

Остановка: ДС Серова

Время: 17:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС Серова - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 17:42, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 19:00. Общее время в пути составляет 1 ч. 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 17:42
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 17:42
Жлобинская 17:44
Минский областной лицей 17:47
Слуцкий гостинец 17:50
Переулок Корженевского 17:51
завод Транзистор 17:54
завод Электроника 17:55
кинотеатр Электрон 17:56
Площадь Казинца 17:57
Гимназия 17:59
Ландера 18:01
Наполеона Орды 18:06
Яна Чечота 18:08
Каролинская 18:09
Станция метро ''Малиновка'' 18:11
Ежи Гедройца 18:13
Студенческая деревня 18:15
Парк Павлова 18:16
Универсам "Волгоград" 18:18
ТЦ "Кирмаш" 18:20
Международный образовательный центр 18:22
Алибегова 18:24
Проспект Газеты Звязда 18:25
Льва Сапеги 18:28
Янки Брыля 18:30
Глаголева 18:32
Силикатный переулок 18:37
Роддом 18:39
ДС ''Одоевского'' 18:41
Станция метро ''Спортивная'' 18:44
Петра Глебки 18:46
Школа №140 18:47
Колледж технологии и дизайна 18:49
Гаражи 18:51
Школа №132 18:52
ДС Масюковщина 18:53
Петра Глебки, 120 18:56
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 18:58
Городок 18:58
Масюковщина 19:00