Маршрут: 28

Направление: ДС Серова - Масюковщина

Дни: будни

Остановка: ДС Серова

Время: 18:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС Серова - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 18:26, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 19:42. Общее время в пути составляет 1 ч. 16 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 18:26
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 18:26
Жлобинская 18:28
Минский областной лицей 18:31
Слуцкий гостинец 18:34
Переулок Корженевского 18:35
завод Транзистор 18:38
завод Электроника 18:39
кинотеатр Электрон 18:40
Площадь Казинца 18:41
Гимназия 18:43
Ландера 18:45
Наполеона Орды 18:50
Яна Чечота 18:52
Каролинская 18:53
Станция метро ''Малиновка'' 18:55
Ежи Гедройца 18:57
Студенческая деревня 18:59
Парк Павлова 19:00
Универсам "Волгоград" 19:02
ТЦ "Кирмаш" 19:04
Международный образовательный центр 19:05
Алибегова 19:07
Проспект Газеты Звязда 19:09
Льва Сапеги 19:11
Янки Брыля 19:13
Глаголева 19:15
Силикатный переулок 19:20
Роддом 19:21
ДС ''Одоевского'' 19:23
Станция метро ''Спортивная'' 19:26
Петра Глебки 19:28
Школа №140 19:29
Колледж технологии и дизайна 19:31
Гаражи 19:33
Школа №132 19:34
ДС Масюковщина 19:35
Петра Глебки, 120 19:38
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 19:40
Городок 19:40
Масюковщина 19:42