Маршрут: 28

Направление: ДС Серова - Масюковщина

Дни: будни

Остановка: ДС Серова

Время: 19:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС Серова - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 19:10, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 20:25. Общее время в пути составляет 1 ч. 15 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 19:10
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 19:10
Жлобинская 19:12
Минский областной лицей 19:15
Слуцкий гостинец 19:18
Переулок Корженевского 19:19
завод Транзистор 19:22
завод Электроника 19:23
кинотеатр Электрон 19:24
Площадь Казинца 19:25
Гимназия 19:27
Ландера 19:29
Наполеона Орды 19:34
Яна Чечота 19:35
Каролинская 19:36
Станция метро ''Малиновка'' 19:38
Ежи Гедройца 19:40
Студенческая деревня 19:42
Парк Павлова 19:43
Универсам "Волгоград" 19:45
ТЦ "Кирмаш" 19:47
Международный образовательный центр 19:48
Алибегова 19:50
Проспект Газеты Звязда 19:52
Льва Сапеги 19:54
Янки Брыля 19:56
Глаголева 19:58
Силикатный переулок 20:03
Роддом 20:04
ДС ''Одоевского'' 20:06
Станция метро ''Спортивная'' 20:09
Петра Глебки 20:11
Школа №140 20:12
Колледж технологии и дизайна 20:14
Гаражи 20:16
Школа №132 20:17
ДС Масюковщина 20:18
Петра Глебки, 120 20:21
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 20:23
Городок 20:23
Масюковщина 20:25