Маршрут: 28

Направление: ДС Серова - Масюковщина

Дни: будни

Остановка: ДС Серова

Время: 21:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС Серова - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 21:42, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 22:50. Общее время в пути составляет 1 ч. 8 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 21:42
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 21:42
Жлобинская 21:44
Минский областной лицей 21:46
Слуцкий гостинец 21:49
Переулок Корженевского 21:50
завод Транзистор 21:52
завод Электроника 21:53
кинотеатр Электрон 21:54
Площадь Казинца 21:56
Гимназия 21:57
Ландера 21:59
Наполеона Орды 22:04
Яна Чечота 22:05
Каролинская 22:06
Станция метро ''Малиновка'' 22:08
Ежи Гедройца 22:10
Студенческая деревня 22:12
Парк Павлова 22:13
Универсам "Волгоград" 22:14
ТЦ "Кирмаш" 22:16
Международный образовательный центр 22:17
Алибегова 22:19
Проспект Газеты Звязда 22:20
Льва Сапеги 22:22
Янки Брыля 22:24
Глаголева 22:26
Силикатный переулок 22:30
Роддом 22:31
ДС ''Одоевского'' 22:33
Станция метро ''Спортивная'' 22:35
Петра Глебки 22:37
Школа №140 22:38
Колледж технологии и дизайна 22:40
Гаражи 22:42
Школа №132 22:43
ДС Масюковщина 22:44
Петра Глебки, 120 22:46
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 22:48
Городок 22:49
Масюковщина 22:50